Понять, что даже в семье каждый из нас должен пройти свой путь героя. В котором есть и награды, и препятствия…Понять, что даже в семье каждый из нас должен пройти свой путь. В котором есть и награды, и препятствия…
⠀
Принять, что в каждой сфере жизни будут и взлёты, и падения.
Понять, что кризис в семье — это нормально. И убегать от таких этапов, значит лишь на время прятать голову в песок.
⠀
Каждый человек должен пройти путь и свои кризисы. А в нём будут и встречи с препятствиями, и непростые задачи. И только потом — принятие, понимание себя, партнёра. И награда в виде тихих семейных ужинов, прогулок по вечерам и подарков по пустякам.
⠀
Пишите, что думаете по этому поводу?
Боитесь кризисов в семье, готовы их проходить? Или убегаете, как только на горизонте появляется тучка?
⠀
Подробней про путь героя во всех сферах нашей жизни буду рассказывать на семинаре «Путь героя в самореализации, отношениях и преодолении болезней»
⠀
Там мы рассмотрим:
Что ждёт на жизненном пути каждого из нас.
Как его пройти достойно и не бояться кризисов.
Как проявляется путь героя в каждой сфере жизни: здоровье, бизнесе, отношениях.
Что может произойти, если не знать этих этапов.
Как помогают эти знания выходить из любой ситуации победителем.
⠀
Семинар состоится в пятницу, в 20:00 по мск.
Почитать подобную программу и записаться можно по ➡️ссылке⬅️
