Терапевтическая группа «Исцеление ребенка» позволила мне решить вопрос своей обиды на мужчин, которая передалась мне от мамы и с которой я пришла работать в группу, и вопрос проецирования этой обиды на сына, не позволяющая ему раскрыть свои мужские качества, быть более решительным, преодолевать трудности и действовать как мужчина.
Очень интересно и познавательно было разбирать свои жизненные циклы, искать их закономерности ,учиться их видеть и прорабатывать.
В процессе разбора выяснилось,что я 4 ребёнок у мамы и мы с сыном имеем повторяющиеся циклы и события. Понимание этого позволяет правильно строить дальнейшую работу в этом направлении.
Составленное на основе своего запроса и циклов письмо я ежедневно читала в течение 2 недель, потом реже, так как внутренняя потребность в этом снизилась, было ощущение,что большая часть запроса проработана.
Мои глаза на детском фото, когда я читала свое письмо, теперь видятся мне по-другому, в глазах нет той боли и обиды, как виделось вначале работы с фото.
Письмо для сына периодически продолжаю читать и сейчас, так как он взрослый — 25 лет.
В начале работы по его письму у него произошли значительные изменения в поведении: он переехал в свою квартиру, начал жить с девушкой, стал проявлять больше инициативы и решительности, отстаивает свои позиции и на работе, ожидает повышения в должности.
Я очень рада, что прохожу у вас обучение с января, начав в клубе с проработки чакр, затем в двух терап группах и буду продолжать работу с собой под вашим руководством и дальше.
Знания, которые вы даёте, бесценны, весь материал даёте в доступной форме и с тщательным объяснением,а регулярная работа с собой даёт настолько видимые внутренние изменения, что есть огромное желание продолжать меняться и дальше.
Спасибо вам и до встречи в терапевтической группе в октябре.
Июль 2023 года